Праздник музыки The Beatles в клубе Аврора (Санкт-Петербург)

09 октября 2020 года весь музыкальный мир отмечает 80-летний юбилей Джона Леннона, а также 60 лет названию "The Beatles"! В Концертном Зале Аврора состоится мощный концерт в честь двойного юбилея! Не пропустите настоящий праздник для всех битломанов и любителей хорошей музыки! Состав участников: Nember 9, The Yellow Pillow, Плохие манеры, Underhood, Корней и Zebra Band (Мск). Ведущий концерта — Сева Москвин.

Концерты 6+

 9 октября в Концертном зале «Аврора»

 Двойной юбилей!

Мы отмечаем 60 лет названию The Beatles и 80 лет Джону Леннону.

Выходи из карантина вместе с Битлз!

 

В этом году битломаны всего мира отмечают сразу две значимые даты.

В 1960 году, ровно 60 лет назад, легендарная ливерпульская четверка обрела своё название  «The Beatles»! По легенде, название  явилось  Джону Леннону во сне.

А ровно 80 лет назад 09 октября 1940 года родился сам Джон Леннон — композитор, поэт, художник, один из самых популярных музыкантов XX-го века.

В честь двойного юбилея на сцене Концертного Зала Аврора ожидается масштабный фестиваль. В программе концерта не только песни ливерпульской четверки, но также и сольное творчество Леннона, британский рок-н-ролл 60-х, классика фанка и соула.

На сцену Концертного зала «Аврора» в этот день выйдут:

 «Number: Кавер-группа, исполняющая песни The Beatles и рок-н-ролл 60х.
Образована барабанщиком Олегом Кривцовым. Этот коллектив уже много лет принимает участие в мероприятиях, посвященных
The Beatles в Санкт-Петербурге и Москве. В составе Number 9 сразу несколько вокалистов:  Владимир Васильев, Милена Вавилов музыканты легендарного ансамбля «Поющие Гитары», а также  Маша Наумова – вокалистка и лидер группы «Невера». А сам Олег последние три года выступает на Mathew Street в Ливерпуле во время Фестиваля Музыки Битлз.

 

«The Yellow Pillow»: Легендарная группа среди питерских любителей британской музыки. Образована в далеком 1997 году. Сами музыканты говорят о себе так: «Звуки хаммонда и море концентрированного оптимизма!» В программе коллектива песни культовых групп: Animals, Troggs, Searchers, Doors, Kinks, Yardbirds и, конечно, The Beatles!


 «Плохие манеры»: Молодой питерский коллектив, проект участников группы Garlic Kings. В программе «Манер» оригинальные аранжировки в стиле 2tone и Ska, каверы на рок-н-ролл 60х, фанк, соул и группы британской ска-регги волны.


 

«Underhood»: Полюбившиеся многим участники петербургских Праздников молодая питерская группа на этот раз дополнит  свой  обычный состав мощной  духовой секцией. В программе выступления не только песни Битлз, но и хиты фестиваля Вудсток-1969, классика рока и фанка.


 Хедлайнером концерта станет московская группа «Корней и «Zebra Band»

Коллектив выйдет на сцену Концертного Зала Аврора с новой программой «Rubber Soul+Help». Эти два легендарных альбома The Beatles прозвучат на фестивале практически полностью. «Корней и «Zebra Band» известный в музыкальных кругах кавер-коллектив. Музыканты играли вместе с ведущими российскими исполнителям: Земфира, Найк Борзов, Алла Пугачева, «Динамик», «Черный кофе» и другие.


Ведущий концерта — Сева Москвин.

 

Все  средства,  вырученные  от  проведения  концерта  пойдут  на  развитие Музея Битлз Коли Васина в Санкт Петербурге.

 

Концертный зал «Аврора», Пироговская наб. 5/2

Начало в 19:00.

Концерт проводится при поддержке Арт-Центра Пушкинская,10

Поделиться:

1294 дня назад
9 октября 2020 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Пироговская наб., 5/2, Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов